«« меню «« Бронь

Избавление от стресса и быстрое восстановление организма в современном санатории «Затишье»

Организм нуждается в хорошем отдыхе!

10.03.2023

Приближается лето, а с ним и долгожданный всеми период отпусков и каникул.

К этому времени все мы чувствуем себя не лучшим образом: накапливается усталость, раздражительность, снижается работоспособность. Все это свидетельствует о том, что организм нуждается в хорошем отдыхе. Известно, что длительное переутомление, отсутствие отдыха негативно сказываются на состоянии здоровья. Переутомление угнетает работу иммунной системы организма, что приводит к повышенной заболеваемости. Чаще всего это проявляется повышенной склонностью к простудным инфекциям, но может вызывать и более серьезные заболевания. 

Улучшить состояние здоровья, оздоровить организм и предупредить развитие заболеваний помогает отдых. Оздоровление и медицинская профилактика особенно необходима людям почтенного возраста, жителям крупных городов, детям и лицам, работающим в условиях частых стрессов, физических и эмоциональных нагрузок.


51021web-130.jpg  51021web-74.jpg

Ошибочно считать полноценным отдыхом лежание на диване и просмотр бесконечных сериалов. Лучше посвятить время отпуска оздоровлению организма, поехать в санаторий. Результат оздоровления в санатории – улучшение общего самочувствия, слаженная и безотказная работа всех систем организма.

Продолжительность санаторно-курортного лечения для общего оздоровления составляет от двух до четырех недель.

В течение рабочего года трудно выкроить время, чтобы уделить внимание своему здоровью. Для раннего выявления начальных изменений в работе внутренних органов в санатории можно пройти основные диагностические исследования, а при наличии тех или иных симптомов проконсультироваться у врачей разных специальностей. По полученные результатам исследований будет назначено своевременное лечение, что поможет предотвратить дальнейшее развитие болезни.

Отдых и лечение в санатории проходит в комфортных условиях, с отлично организованным питанием, проживанием и досугом. Для отдыхающих здесь проводятся развлекательные и танцевальные вечера, спортивные соревнования, познавательные экскурсионные поездки. Все это надолго оставит приятные воспоминания о проведенном отдыхе.


z1web-76.jpg   z1web-128.jpg

Профилактика в санатории укрепляет и оздоравливает весь организм, восстанавливает функции сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной, иммунной и нервной системы. Оздоровительное санаторно-курортное лечение – лучший метод профилактики развития многих заболеваний, восстановления энергетического потенциала, получения заряда бодрости и положительных эмоций.

 

Заказать путевки в Санаторий Затишье можно по телефонам:

8(48336) 2-77-55

8(48336) 2-99-13

Возврат к списку

e-mail: info@zatishye.ru
Россия, Брянская область,
Клинцовский район

Продвижение сайтов - idea-promotion.ru
https://zatishye.ru Санаторий Затишье Затишье
243109 Брянская область, Клинцовский район, Поселок-санаторий "Затишье"
Телефон: +7 48336 2-99-131
Санаторий ЗАТИШЬЕ - Логотип