«« меню «« Бронь

Избавление от стресса и быстрое восстановление организма в современном санатории «Затишье»

«Затишье» - "мы построили санаторий заново!"

30.06.2020

12 июня в Клинцовском районе в детском отделении санатория «Затишье» состоялся флэшмоб, посвященный Дню России.

Санаторий «Затишье» уже более 50 лет славится своими достижениями в организации эффективного лечения и оздоровительного отдыха. В 2015-2018 гг. прошла грандиозная реконструкция санатория. Теперь это ультрасовременная здравница, радующая отдыхающих развитой инфраструктурой, комфортными номерами, обширной лечебной базой.

Санаторий «Затишье» поможет вам полноценно отдохнуть, пройти оздоровительное лечение, вдоволь насладиться чистым воздухом, живописной природой и целебной минеральной водой. Здравница находится в светлом сосновом бору, в 12 км. от города Клинцы Брянской области, на берегу небольшой красочной речки Унеча, в излучине которой располагается большое озеро с песчаным пляжем, выразительным каскадом, а в центре водоема зеленый островок с говорящим названием «Остров Любви».

Санаторий «Затишье» - территория идеального лечения. Курортная атмосфера поможет восстановить эмоциональное равновесие, а эффективное санаторно-курортное лечение даст возможность как минимум на год забыть о ваших хронических болезнях. Насыщенная развлекательная программа сделает ваш отдых увлекательным, а внимательный персонал будет радовать своим гостеприимством.

Современные медицинские технологии в сочетании с традиционными методами санаторно-курортного лечения позволяют медикам добиваться хороших результатов в лечении болезней сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания и ряда других заболеваний. «Затишье» принимает отдыхающих разных возрастов, ведь каждому гостю придется по душе комфортное проживание, незабываемый отдых, эффективное лечение, продуманное качественное питание и заботливые сотрудники, которые для каждого гостя найдут творческий подход. Здесь вы сможете набраться сил, отдохнуть душой и телом на лоне природы вдали от цивилизации.

8 причин приехать в санаторий «Затишье»

Возврат к списку

e-mail: info@zatishye.ru
Россия, Брянская область,
Клинцовский район

Продвижение сайтов - idea-promotion.ru
https://zatishye.ru Санаторий Затишье Затишье
243109 Брянская область, Клинцовский район, Поселок-санаторий "Затишье"
Телефон: +7 48336 2-99-131
Санаторий ЗАТИШЬЕ - Логотип