«« меню «« Бронь

Избавление от стресса и быстрое восстановление организма в современном санатории «Затишье»

Отдых в санатории – привет из прошлого века? Развеем ваши стереотипы.

03.02.2023 Зачем ехать в санаторий?

Отдых в санатории рекомендуется не только людям с хроническими заболеваниями. Учитывая, в каком темпе мы теперь живем, как много работаем и как мало отдыхаем, уехать на пару недель в лесную глушь – это хорошая идея даже для здоровых людей всех возрастов.

Наш санаторий находится в красивом месте, в окружении соснового бора, на берегу озера. Чистый воздух, отсутствие городского шума, созерцание роскошных пейзажей – одно только это помогает снять стресс и нормализовать сон. Плюс различные оздоровительные и лечебные процедуры – и ваша совесть чиста: вы позаботились о своем здоровье, а значит, сделали вклад в долгую молодость и работоспособность!

191222web-11.jpg

Отдых в санатории – привет из прошлого века?

Сегодня наш санаторий– это современный оздоровительный центр, где применяют новейшие методики лечения. И вместе с этим, сохраняются лучшие традиции и бережное отношение к природе как к главному целителю..

Жемчужные ванны, минеральные, подводный душ-массаж, физиолечение, массажи, соленая пещера, карбокситерапия, иглоукалывание, LPG,  озокеритолечение, лечебная физкультура, кедровая бочка, бассейн, сауны – оздоравливайтесь с удовольствием!

zat2web-132.jpg

Если вам нечего лечить и вы хотите просто отдохнуть, то можно ехать в санаторий отоспаться, вспомнить про здоровое питание и режим дня, погулять на природе.

Сколько длится отдых в санатории?

Людям, которые хотят получить стойкий эффект от лечения и реабилитации, врачи рекомендуют приезжать на 14 дней и более. Наш санаторий готов принимать отдыхающих на оздоровление и на меньший срок – на 10 дней, неделю. Существуют даже путевки выходного дня с заездом в пятницу вечером и выселением в воскресенье после ужина.

Мы организуем для вас самый лучший отдых и подберем выгодный именно для вас вариант!

8 (48336) 2-77-55
8 (48336) 2-99-13

Возврат к списку

e-mail: info@zatishye.ru
Россия, Брянская область,
Клинцовский район

Продвижение сайтов - idea-promotion.ru
https://zatishye.ru Санаторий Затишье Затишье
243109 Брянская область, Клинцовский район, Поселок-санаторий "Затишье"
Телефон: +7 48336 2-99-131
Санаторий ЗАТИШЬЕ - Логотип