«« меню «« Бронь

Избавление от стресса и быстрое восстановление организма в современном санатории «Затишье»

Особый гость Влад Топалов!

Особый гость Влад Топалов! 26.09.2022

 































































Талантливый певец, музыкант, дипломированный юрист, бывший участник группы «SMASH!!» Владислав Михайлович Топалов посетил наш санаторий! Немного биографии, взято с официального сайта артиста Vlad Topalov | Official

. С раннего детства Влад занимался скрипкой, а уже в возрасте 5 лет маленький Влад с сестрой Алиной начал выступать в составе ансамбля «Непоседы», где он познакомился с будущим соратником по группе «SMASH!!» Сергеем Лазаревым.

Первым большим прорывом для Топалова стала запись баллады «Belle» из культового французского мюзикла «Notre Dame de Paris». Изначально задуманная как сюрприз ко дню рождению отца Влада, композиция «Belle», спетая в дуэте с Сергеем Лазаревым в 2000 году, стала первым синглом группы «SMASH!!», определившая успех группы на несколько лет вперёд.

Под эгидой компании Universal Music Russia дуэт выпустил два альбома, первый из которых – «Freeway» приобрёл статус «платинового» и разлетелся миллионным тиражом далеко за пределы России, покорив СНГ и даже страны Юго-Восточной Азии. Второй альбом стал завершающей точкой в существовании группы «SMASH!!», после которого Влад Топалов подписал контракт со студией «Граммофон Мьюзик» уже как самостоятельный исполнитель.
Будучи разносторонним творческим человеком, Топалов постоянно пробует себя в новых амплуа. Так, Влад гастролировал в составе спектакля «Результат налицо», снимался в фильмах и сериалах («Неадекватные люди», «Петрович», «Деффчонки») и даже отправился на остров для съемок в реалити-шоу («Остров», телеканал ТНТ)!

В феврале 2016 года Влад Топалов стал участником мега популярного шоу на Первом канале — «Точь-в-точь», где успешно раскрыл в себе талант актёра в жанре перевоплощений.

Мы безумно рады знакомству и ждем на зимние каникулы! 

Возврат к списку

e-mail: info@zatishye.ru
Россия, Брянская область,
Клинцовский район

Продвижение сайтов - idea-promotion.ru
https://zatishye.ru Санаторий Затишье Затишье
243109 Брянская область, Клинцовский район, Поселок-санаторий "Затишье"
Телефон: +7 48336 2-99-131
Санаторий ЗАТИШЬЕ - Логотип