«« меню «« Бронь

Избавление от стресса и быстрое восстановление организма в современном санатории «Затишье»

Новая процедура - КАРБОКСИТЕРАПИЯ ЛИЦА

Новая процедура - КАРБОКСИТЕРАПИЯ ЛИЦА 11.06.2022 Здоровая, красивая, молодая, сияющая кожа без изъянов – это не несбыточные мечты и проделки фотошопа. Это реальность, доступная благодаря уникальной процедуре карбокситерапии для лица.



Что такое карбокситерапия для лица и в чем ее основная суть?



С возрастом, в результате естественного процесса старения, в человеческом организме снижается выработка коллагена и эластина, в результате чего появляется дряблость, морщинки, атония кожи. Коллагеновые волокна растягиваются и провисают, в результате замедления микроциркуляции наблюдается дефицит кислорода в клетках. Также, нарушается кровообращение, замедляется лимфоток, накапливаются токсины, что приводит к ухудшению клеточного метаболизма, замедления деления и обновления клеток. Если верить исследованиям, то уже к 40 годам у большинства представительниц прекрасного пола объем кислорода в организме составляет лишь половину от необходимой нормы.



Процедура карбокситерапии направлена на насыщение кожи углекислым газом. При попадании в клетки диоксид углерода «заставляет» сосудики расширяться, усиливать микроциркуляцию в тканях, кровь отдает кислород тканям и клеткам.

По сути, карбокситерапия – это стимуляция естественных физиологических процессов, восстанавливающих клеточное дыхание, стимулирующих выработку фибробластов, улучшающих внешний вид и состояние кожных покровов.



Карбокситерапия далеко не современная методика. Первую процедуру введения углекислого газа (CO2) под кожу провели в далеком 1932 году на французском курорте Ройя. Тогда карбокситерапия применялась исключительно в лечебных целях: для терапии заболевания суставов, профилактики недостаточного кровообращения, лечения сердечно-сосудистых патологий. По мере изучения методики выявились удивительные свойства ее воздействия на кожу человека.



Какие проблемы решает процедура?



Уменьшает выраженность рубцов, шрамов и постакне;
Способствует осветлению пигментных пятен;
Разглаживает морщинки;
Уменьшает отечность и выраженность темных кругов под глазами;
Улучшает цвет лица;
Устраняет признаки фотостарения;
Выравнивает тон кожи;
Повышает тургор, упругость и эластичность;
Подтягивает и укрепляет овал лица;
Уменьшает выраженность «второго подбородка»;
Избавляет от акне и комедонов;
Укрепляет сосуды, борется с образованием сосудистой сеточки;
Нормализует работу сальных желез;
Сужает поры;
Борется с сухостью и шелушением;
Замедляет естественные процессы старения;
Восстанавливает защитные свойства кожи;
Выводит шлаки, токсины и другие продукты распада;
Способствует уменьшению жировых отложений;
Уменьшает воспалительные процессы.




Карбокситерапия кожи – максимально безопасная и комфортная процедура для омоложения кожи, поскольку методика не подразумевает использования чужеродных для нашего организма веществ. Поэтому риск осложнений, отторжений и других неприятных последствий стремится к нулю.Здоровая, красивая, молодая, сияющая кожа без изъянов – это не несбыточные мечты и проделки фотошопа. Это реальность, доступная благодаря уникальной процедуре карбокситерапии для лица.

Возврат к списку

e-mail: info@zatishye.ru
Россия, Брянская область,
Клинцовский район

Продвижение сайтов - idea-promotion.ru
https://zatishye.ru Санаторий Затишье Затишье
243109 Брянская область, Клинцовский район, Поселок-санаторий "Затишье"
Телефон: +7 48336 2-99-131
Санаторий ЗАТИШЬЕ - Логотип