«« меню «« Бронь

Избавление от стресса и быстрое восстановление организма в современном санатории «Затишье»

А вас уже настигла осенняя хандра?

11.09.2022 Подскажем способы справиться с осенней хандрой!




Даже убеждённые оптимисты с приходом осени могут поддаться унынию и испытывать перепады настроения. Женщины страдают чаще мужчин, просто потому что они более эмоциональны. Но осенняя хандра — это не медицинский диагноз, а внутреннее состояние человека, которым, кстати, сам он может отлично управлять. Настроить себя на волну позитива, даже если на улице похолодало или идёт дождь, куда проще, чем кажется на первый взгляд.

1. Расслабиться в спа

Гармония всегда начинается с отдыха. В период межсезонья, перемены климата и иммунной перестройки организма нужно особо внимательно заботиться о себе и близких. Хороший сон и витамины идеально дополнят отдых в спа нашего санатория. Просторный бассейн с зоной отдыха, финская сауна и хаммам помогут снять мышечное и эмоциональное напряжение после трудового дня.





2. Выплеснуть эмоции

Осень — время пробовать что-то новое, заряжаться энергией и позитивными эмоциями. Процедура психологическая разгрузка подразумевает снятие психологического напряжения. Если вы постоянно находитесь в однообразии, то расслабления вам не видать. Психологическая разгрузка позволит вам:
- снять напряжение и улучшить мозговое кровообращение
- избавиться от страхов и тревог
- нормализовать сон
- оптимизировать обменные процессы в организме
- восстановить жизненный ресурс
- обрести активность и радость жизни.


3. Сменить привычный образ жизни

Холодные осенние вечера — лучшее время согреться в объятиях любимого человека и укрепить отношения. Тур выходного дня – путевка для двоих на выходные. Комфортный номер с большой кроватью и шикарным видом на территорию санатория, плавание в бассейне с комплексом саун, заказное меню, увлекательный досуг, прогулки на свежем воздухе – хорошо проведенные выходные зарядят вас позитивом как минимум на всю следующую неделю.





4. Заняться спортом

Вместо того чтобы впадать в хандру от недостатка солнечного света и приближающихся дождей, лучше достать кроссовки, надеть наушники, включить любимый трек и встать на беговую дорожку. До зимы ещё целых три месяца, за которые так много всего можно успеть — например, получить фигуру своей мечты. Осень не зря считается началом нового фитнес-сезона: все возвращаются с отпусков, дети идут в детские сады и школы, и взрослые могут приступить к регулярным тренировкам. Абсолютно новый спортивный зал нашего санатория открывает вам свои двери!

5. Стать молодой и красивой

У осени есть свои плюсы. Это отличное время заняться красотой своего лица и тела после летнего периода. Здоровая, красивая, молодая, сияющая кожа без изъяна – это не несбыточные мечты и проделки фотошопа. Это реальность, доступная благодаря уникальной процедуре инъекционная карбокситерапия! Данная процедура подходит и для улучшения качества вашего тела.
Также в нашем санатории есть целый комплекс оздоровительных процедур, которые сделают ваше тело красивым:
- прессотерапия
- кедровая бочка
- минеральные ванны
- подводный душ массаж
- душ Шарко
- жемчужные ванны
- грязелечение
- LPG массаж.




6. Отправиться в путешествие

В нашем санатории есть доступный отдых на любой вкус!
- Санаторно-курортный отдых – программа с лечением от 10 суток. Включено проживание, питание, лечение согласно назначению доктора, плавание в бассейне.
- Оздоровительный отдых – возможно бронирование от двух суток, включено проживание, питание, консультация доктора, прием фиточая и минеральной воды, плавание в бассейне.
- Детокс программа – рассчитана на 12 суток. Для тех, кто желает похудеть и улучшить состояние своего тела.
- Путевка с лечением на 5-7 суток – программа для трудоголиков, которым необходим отдых и перезагрузка, но ограничено количество дней отдыха. В стоимость включено проживание, питание, лечение.
- Тур выходного дня – выходная перезагрузка, в стоимость которой включено проживание, питание и плавание в бассейне.

Душевная атмосфера, неповторимый воздух соснового бора в сочетании с хорошими номерами и внимательным персоналом делают отдых в нашем санатории незабываемым!

Путешествие даже на два дня поможет переключиться, изменить настроение и придать сил для покорения новых вершин!



А вас уже настигла осенняя хандра? Если да, звоните нам, успейте забронировать места на процедуры или отдых в нашем санатории.

Телефоны отдела бронирования: 848 336 27755 и 848 336 29913

Возврат к списку

e-mail: info@zatishye.ru
Россия, Брянская область,
Клинцовский район

Продвижение сайтов - idea-promotion.ru
https://zatishye.ru Санаторий Затишье Затишье
243109 Брянская область, Клинцовский район, Поселок-санаторий "Затишье"
Телефон: +7 48336 2-99-131
Санаторий ЗАТИШЬЕ - Логотип