«« меню «« Бронь

Избавление от стресса и быстрое восстановление организма в современном санатории «Затишье»

Клеточное омоложение в санатории

05.09.2023 Клеточное омоложение в санатории: сколько стоит и насколько эффективно

До пандемии на ревитализацию организма россияне ездили в модные клиники и оздоровительные центры Швейцарии, Австрии, Германии и других стран Европы. Современное оборудование и заоблачные цены на программы prevent age создавали иллюзию качества и результативности. Вместе с тем, во многих зарубежных центрах использовали те же процедуры, которые есть и в современных российских санаториях.
«Мы проанализировали наполнение оздоровительных модулей в популярных программах anti age и prevent age. Оказалось, там значительное количество классических, как мы говорим, санаторно-курортных процедур», - говорит сотрудник отдела маркетинга санатория «Затишье».

Насколько это эффективно?

Действительно, такие процедуры как душ Шарко, оксигенация, криотерапия, кислородная капсула, есть почти во всех санаториях России уровня 4-5*. И в «Затишье» есть криотерапия, барокамера, гипокситерапия, душ Шарко.
Можно ли говорить, что эти процедуры работают так же, как и в европейских центрах ревитализации? Однозначно да. Аппараты, с помощью которых проводятся указанные процедуры, могут различаться, но тот эффект, который они оказывают на организм, - одинаковый.
Врачи санатория «Затишье» авторитетно заявляют, что криотерапия, барокамера, гипокситерапия влияют на клеточном уровне, т.е. вполне обоснованно можно говорить, что они способствуют клеточному омоложению.

Сколько это будет стоить?

Если ехать на премиальные prevent age курорты в России, то всего лишь 3 дня по программе клеточного омоложения обойдется вам в 230 тыс. рублей с человека. Чтобы было эффективно, нужно ехать на неделю минимум, это уже 455 тыс. рублей. Классические две недели – 651 тыс. рублей.
Сравните это с ценами в санатории «Затишье», где стоимость одноместного размещения 5298 руб. в сутки (цены на сентябрь 2023 г.) – это тариф от 10 суток. Если по тарифу до 10 суток, то стоимость в сентябре составит 6898 рублей.
Посещение криосауны – 3 тыс. рублей. Барокамера – 1200 рублей. Гипокситерапия – 300 рублей. Душ Шарко – 500 рублей.

Выбор очевиден. Звоните нам, чтобы забронировать оздоровление в санатории «Затишье»: +7 (48336) 2-77-55 (звонить), +7 (919) 192-97-88 (написать на Whatsapp).

Возврат к списку

e-mail: info@zatishye.ru
Россия, Брянская область,
Клинцовский район

Продвижение сайтов - idea-promotion.ru
https://zatishye.ru Санаторий Затишье Затишье
243109 Брянская область, Клинцовский район, Поселок-санаторий "Затишье"
Телефон: +7 48336 2-99-131
Санаторий ЗАТИШЬЕ - Логотип